ВХОД НА САЙТ
Если у Вас нет аккаунта, то вы можете зарегистрироваться
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК
Мы обязательно перезвоним
8 (910) 480-26-29
Категории магазина
Декорируем спальное место стильно!
19 ноября ждем вас в нашем салоне! В этот день вас ожидают скидки и подарки!
Как всегда в предверии новогодних и рождественских праздников всх наших клиентов ждут новые коллекции новогодних скатертей

Пуховые подушки из коллекции Тенцел, Сильвер Протекшн21 февраля 2015 г.

Компания Кауффманн постоянно заботится о здоровом сне своих покупателей. Наполнитель в пуховых подушках - 100% натуральный пух белыхгусей, тщательно очищенный  (продувка, стирка, сушка с контролем на всех этапах). На фабрике задан высокий стандрт качества гусиного пуха в подушках. В 1 кг пуха содержится до 1 000 000 пушинок с длиной реснички пушинки - 12 мм. Это гусиный пух класса премиум. соотношение пуха и пера в подушке состаляет 90% к 10%. Чехол подушки пух гусиный выполнен из Tencel (лиоцеля). Это гипоаллергенный материал, изготовленный из древесины эвкалипта. Ткань не способствует задержке пыли на подушке, мало пачкается, обладает прекрасной влагопередачей и теплопроводностью. Сейчас подушки поступают с антибактериальной защитой, так как чехол изготавливается с обработкой серебром.  

Пуховые подушки имеют такие стандарты качества, как DAUNASAN (зарегистрированный товарный знак European DIN standard EN 12935, подтверждающий гигиену и чистоту продукции), NOMITE (criteria for PAS 1008 set by the Deutsche Institut für Normung [German Standards Institute) - подушки пуховые лишены условий для образования пылевых клещей, а значит пух не вызывает аллергию.

Подушки выпускаются разных размеров. Вы можете приобрести подушки 50х75, 70х70. 40х60

Пуховыея подушкаи из коллекции Тенцел, Сильвер Протекшн - верхняя ткань 100% тенцел саржа, ионизированная серебром, наполнитель подушки - 10% перо и 90% пух гуся

Советуем посмотреть: детские подушки

Все пуховые подушки мы рекомендуем зачехлять антимикробными чехлами для предовращения проникновения пылевых клешей в вашу замечательную подушку а также с гигиенической целью. 

Рейтинг@Mail.ru <